ОНЛАЙН ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020! 11 КЛАССЫ!

25.05.2020

Дорогие выпускники 2020 года, принимайте поздравления!

25.05.2020

Последний звонок  –это радостный и одновременно грустный праздник для всех его участников: выпускников, их родителей и педагогов.

Каждый год в этот майский день школа прощается со своими выпускниками.

Дорогие наши ребята, выпускники 2020 года, уважаемые родители! Поздравляем Вас с праздником, с Последним звонком! Сегодня  Республика Дагестан, весь город Каспийск, наша школа поздравляют Вас с праздником!

Мы приглашаем наших выпускников на школьную онлайн – линейку «Алые паруса мечты!»

1. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ АЛИЕВОЙ ФЕРИДЕ ГАДЖИХАЛИЛОВНЫ.

2.ПРИКАЗ О ДОПУСКЕ К ЭКЗАМЕНАМ. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗАВУЧА ШКОЛЫ АБДУРИЗАЕВА Г.Р.

3.

4.