ГАМИДОВА СОНЯ ДЖАБРАИЛОВНА, учитель русского языка и литературы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

01.09.2018

Цель жизни - самовыражение.

Проявить во всей полноте свою

сущность - вот для чего мы живем.

О. Уайльд

ГАМИДОВА СОНЯ ДЖАБРАИЛОВНА - УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ МБОУ "СОШ №1" ГО "ГОРОД КАСПИЙСК" РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН.

КАТЕГОРИЯ- ВЫСШАЯ.Хочу такой сайт

ЭКСПЕРТ ПО ПРОВЕРКЕ ЕГЭ.

РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЬНОГО МО УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР.

01.09.2018

Сайт предназначен для обобщения и распространения педагогического опыта в преподавании русского языка и литературы, для организации дистанционной работы с обучающимися. На странице можно познакомиться с событиями, происходящими в литературной жизни страны, с новинками по русскому языку и литературе, появившимися в сети Интернет, с дистанционными олимпиадами и конкурсами для школьников, а также с новостями школьной жизни.