11.10.2018

«Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"».

По итогам смотра выявлены лучшие школы, гимназии, лицеи РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами.

В мероприятии приняли активное участие 13815 участников.

Статус победителя смотра присвоен 191 образовательной организации.

Ряду образовательных организаций присвоен статус активного участника смотра.Хочу такой сайт

Лауреат-Победитель: МБОУ«СОШ №1» город Каспийск, Республика ДагестанНомер записи в ЕДИНОМРЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:lau-1516603128-nm-6106-4849-8131

03.12.2018

По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций (23 января-28 февраля 2017 года) наша школа вошла в число Лауреатов - Победителей конкурса. На официальном сайте "Форум Победителей РФ" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» представлена в числе победителей конкурса. 10 октября в г. Москва директор нашей школы - Алиева Фериде Гаджихалиловна, как руководитель школы -победителя конкурса, являлась участником торжественного мероприятия - "Форум Победителей «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций».